Улыбка ребенка озаряет мир!

 

090623 1Со дня основания ЦЗД прошло более 10 лет. В связи с этим, в июне 2008 года, были определены подготовительные юбилейные мероприятия, в рамках которых было решено провести «День открытых дверей», выпустить пособие, с описанием практики работы ЦЗД с уличными детьми, информационные материалы, отражающих деятельность. Цель этих мероприятий - поделиться своим опытом с партнерами, рассказать какие методы используются и внедряются ЦЗД.

День открытых дверей прошел отлично. На мероприятие прибыло более 50 гостей-партнеров. Старт открытию был дан представлением детей «Театра угнетенных» участвующих в проекте «Советы друзей» с вовлечением зрителей в процесс. Гости активно поддержали детей, которые подошли к этому серьезно и с профессионализмом исполняли свои роли, что было даже для нас приятной неожиданностью. Одним из мероприятий этого дня, была фотовыставка, которая привлекла большое внимание гостей мероприятия своей неординарностью представления.

090623 2Всеми этими мероприятия мы хотели показать, что ЦЗД поддерживает свою целевую группу в стремлении к лучшему.

 

Детская мастерская

Стильные и оригинальные украшения из войлока, войлочная бижутерия и другие изделия ручной работы из войлока, выполненные детьми.
Важное примечание! Все собранные средства от ваших покупок ЦЗД направит на приобретение школьных принадлежностей нуждающимся детям из нашей целевой группы. И Вы можете внести свой вклад и помочь им купив наши изделия! Каждый Ваш сом поможет вернуться детям в школу! Спасибо Всем кто не остается равнодушным!
Так же Вы можете помочь другими способами:

Написать нам