Улыбка ребенка озаряет мир!

Целью тренинга является расширить и укрепить у участников понимание основ добросовестного управления на уровне органов местной власти.
Местные органы власти часто не откликаются на потребности людей в удовлетворении потребностей в таких важных для жизнедеятельности услугах как образование, здравоохранение, а также социальной защиты. У населения и гражданских организаций отсутствует доверие к власти, которое осложнено недостатком информированности населения, слабым участием населения и ГО в принятии решений, касающихся социального развития местного сообщества, отсутствием прозрачности в использовании бюджета и ответственности соответствующих органов управления, доступа к информации.
И данный тренинг проводится для того, совместными усилиями достигнуть общего понимания между органами местной государственной администрацией, местным самоуправлением, местными кенешами и ГО, направленного на повышение качества предоставляемых услуг и улучшение качества жизни, благосостояния людей.

Детская мастерская

Стильные и оригинальные украшения из войлока, войлочная бижутерия и другие изделия ручной работы из войлока, выполненные детьми.
Важное примечание! Все собранные средства от ваших покупок ЦЗД направит на приобретение школьных принадлежностей нуждающимся детям из нашей целевой группы. И Вы можете внести свой вклад и помочь им купив наши изделия! Каждый Ваш сом поможет вернуться детям в школу! Спасибо Всем кто не остается равнодушным!
Так же Вы можете помочь другими способами:

Написать нам