Улыбка ребенка озаряет мир!

 ОО «Центр Защиты Детей» в рамках проекта «Останови насилие над детьми!» ,

выполняемого при финансовой поддержке Европейского Союза и ДАНИДА, вторично обьявляет конкурс на мини-гранты.

В конкурсе могут участвовать следующие группы местного сообщества: главы улиц, квартальные новостройки, группа учителей, родительский комитет,ИДН, местные молодежные НПО,Инициативные группы, группа равных тренеров ит.д. совместно с учениками целевых школ № 8, 21, 43, 46, 57,81, 86,87.
Приветствуются совместные партнерские проекты от двух и более вышеперечисленных институтов (или субъектов).
 

Проект должен реализоваться в новостройках, где в большинстве проживают внутренние мигранты: Дордой1, Дордой2, Келечек, Ак- Бата, Ак - Жар, Калыс Ордо и район Ошского рынка.


Идея проектной заявки и ее содержание должны быть посвящены –защите детей от насилия, профилактика насилия в отношении детей, например, образовательные семинары,театральные постановки, семейные спортивные состязания или эстафеты и.т.д.

Проектную заявку заполнить на русском или кыргызском языках (специальная форма) и отправить в ОО «Центр защиты» по электронной почте:
Майрам Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу г. Бишкек, ул. Астраханская 31 не позднее 17:00 часов 2 ноября 2015 года.

 

Форму заявки и техническое задание с подробными условиями можно получить, прислав запрос по указанному электронному адресу.
Внимание, прежде чем заполнить форму заявки внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса, представленными в Техническом Задании!

Бюджет проекта может быть от 500 евро и не превышать 3500 евро.


Справки по телефонам:
+996 (312) 45 06 34, 0(555) 11 96 11
Менеджер проекта Тилебалиева Майрам.

Детская мастерская

Стильные и оригинальные украшения из войлока, войлочная бижутерия и другие изделия ручной работы из войлока, выполненные детьми.
Важное примечание! Все собранные средства от ваших покупок ЦЗД направит на приобретение школьных принадлежностей нуждающимся детям из нашей целевой группы. И Вы можете внести свой вклад и помочь им купив наши изделия! Каждый Ваш сом поможет вернуться детям в школу! Спасибо Всем кто не остается равнодушным!
Так же Вы можете помочь другими способами:

Написать нам