Улыбка ребенка озаряет мир!

 С 15 ноября 2015 года стартовала вторая информационная кампания под лозунгом «Бала кулсо- Аалам тазарат!», «Улыбка ребенка озаряет мир», которая продлится до 15 декабря. Информационная кампания осуществляется Центром защиты детей в партнерстве с Ассоциацией НКО по продвижению прав и интересов детей, правовой клиникой Адилет, Y – Peer и датской международной организацией DCA Central Asiа в рамках проекта «Останови насилие над детьми!», которое финансируется Европейским Союзом и DCA Central Asia.


 __1

Цель информационной кампании – показать родителям как важно, чтобы ребенок рос в любви и в ласке. Ребенок, окруженный любовью, учится дарить любовь и добро. Ребенок, который испытал насилие, вырастает агрессивным взрослым, тем самым становясь «жертвой жертв». Поэтому в данной информационной кампании мы ставим акцент на позитивное воспитание детей в семье без насилия.


В рамках инфокампании, по городу развесили рекламные щиты с изображением счастливых детей под лозунгом «Улыбка ребенка озаряет мир». Местные каналы ОТРК и ЭлТР начали трансляцию рекламных видеороликов по позитивным методам воспитания ребенка в семье. Эксперты и психологи Центра защиты детей дают рекомендации по методам воспитания детей для родителей посредством СМИ.

Детская мастерская

Стильные и оригинальные украшения из войлока, войлочная бижутерия и другие изделия ручной работы из войлока, выполненные детьми.
Важное примечание! Все собранные средства от ваших покупок ЦЗД направит на приобретение школьных принадлежностей нуждающимся детям из нашей целевой группы. И Вы можете внести свой вклад и помочь им купив наши изделия! Каждый Ваш сом поможет вернуться детям в школу! Спасибо Всем кто не остается равнодушным!
Так же Вы можете помочь другими способами:

Написать нам