Улыбка ребенка озаряет мир!

Голландская партнерская организация Центра защиты детей «Elnura Foundation» поставила цель собрать средства для поддержки образовательной программы. Посредством фандрейзинга среди других организаций и фондов, в магазине сэконд-хэнд собралась сумма 2500 €.

2015-11-15 Uitreiking_cheque_01

15 ноября представителей фонда Elnura Foundation пригласили в магазин продажи вещей сэконд-хэнд,   которые собирают средства на благотворительность, для выдачи сертификата на сумму 2500 €.

Представители фонда выразили большую благодарность за помощь, рассказали о деятельности фонда Elnura Foundation и Центра защиты детей и обязались потратить денежные средства по назначению.

Это даст возможность 25 детям в трудной жизненной ситуации посещать школу. Дети из семей внутренних мигрантов могут получить поддержку в виде обуви, одежды, учебных и школьных принадлежностей.

Центр защиты детей благодарит фонд «Elnura Foundation» за поддержку и вклад в развитие детей в трудной жизненной ситуации.

Детская мастерская

Стильные и оригинальные украшения из войлока, войлочная бижутерия и другие изделия ручной работы из войлока, выполненные детьми.
Важное примечание! Все собранные средства от ваших покупок ЦЗД направит на приобретение школьных принадлежностей нуждающимся детям из нашей целевой группы. И Вы можете внести свой вклад и помочь им купив наши изделия! Каждый Ваш сом поможет вернуться детям в школу! Спасибо Всем кто не остается равнодушным!
Так же Вы можете помочь другими способами:

Написать нам