Улыбка ребенка озаряет мир!

 akim


28 декабря в Центре защиты детей прошла новогодняя елка. Аким ленинского района г.Бишкек Аскар уулу Мирлан поздравил детей из центра и подарил подарки. «Пусть 2016 год принесет вам счастье и улыбка не спадает с ваших лиц. Учитесь хорошо, будьте воспитанными. И всего вам самого наилучшего» - пожелал аким.

Дети подготовили показательную программу с песнями, танцами и поучительной сказкой. Они готовились к мероприятию в течении месяца. Организаторам удалось создать новогоднюю атмосферу. Дед Мороз со Снегурочкой раздали всем детям приюта подарки. 

 NY

Также в честь нового года была открыта ярмарка войлочных изделий, которые готовили дети из центра. На ярмарке представлены работы детей от 10 до 15 лет. Игрушки, женские сумки, тапочки, сувениры из войлока и много другое.

 

 

 

 

Детская мастерская

Стильные и оригинальные украшения из войлока, войлочная бижутерия и другие изделия ручной работы из войлока, выполненные детьми.
Важное примечание! Все собранные средства от ваших покупок ЦЗД направит на приобретение школьных принадлежностей нуждающимся детям из нашей целевой группы. И Вы можете внести свой вклад и помочь им купив наши изделия! Каждый Ваш сом поможет вернуться детям в школу! Спасибо Всем кто не остается равнодушным!
Так же Вы можете помочь другими способами:

Написать нам