Улыбка ребенка озаряет мир!

 IMG 0057

24 января в офисе ЦЗД прошел тренинг для родителей на тему “Воспитание детей без насилия”. На семинаре приняли участие 11 родителей (9 мам и 2 пап). В ходе тренинга были обсуждены вопросы: “Что вы знаете о воспитании своего ребенка?”, “Наказание или воспитание?”, “Как найти общий язык с ребенком - подростком?”, “С какого момента воспитывать?” и другие интересующие вопросы.


По окончанию тренинга, многие родители осознали свои ошибки в воспитании своих детей. Некоторые признались, что вымещали свои проблемы на детях.
21 февраля 2016 года пройдет вторая сессия тренинга. Приглашаем всех заинтересованных и неравнодушных родителей принять участие.

Детская мастерская

Стильные и оригинальные украшения из войлока, войлочная бижутерия и другие изделия ручной работы из войлока, выполненные детьми.
Важное примечание! Все собранные средства от ваших покупок ЦЗД направит на приобретение школьных принадлежностей нуждающимся детям из нашей целевой группы. И Вы можете внести свой вклад и помочь им купив наши изделия! Каждый Ваш сом поможет вернуться детям в школу! Спасибо Всем кто не остается равнодушным!
Так же Вы можете помочь другими способами:

Написать нам