Улыбка ребенка озаряет мир!

 -min

ОО «ЦЗД» организовал Летний лагерь личностного развития с 28 июля по 2 августа в Иссык-Кульском районе с. Чок-Тал. Отдохнуть и провести время с пользой мог любой желающий. Так, в этот раз в группу набралось 13 человек.
Социальные работники и психолог ОО «ЦЗД» составили очень интересную и насыщенную программу для детей. Так, в программе летнего лагеря были:
Тренинги с опытным детским психологом по личностному развитию с элементами арт-терапии
Уроки танцев, уроки стиля
Отдых на озере, игры

 

Летний лагерь личностного развития был направлен на то, чтобы ребенок стал:

Уверенным, открытым, общительным и бесконфликтным
Мог понять внутреннее «я» и справиться с проблемами переходного возраста
Айдар Кулукбеков, участник летнего лагеря поделился своими впечатлениями.
«Мне очень понравилось, как я провел время в лагере. Тренинги помогли мне понять, чего я хочу и как достигать своих целей. Самый запоминающийся день в лагере – это вечер Хэллоин. Мы примерили на себя разные образы, хоть было и страшно из-за костюмов и декораций, но наши тренера помогали нам преодолеть страхи. Я хочу применять ораторские навыки, полученные на тренинге в школе и свободно выражать свое мнение», - говорит Айдар Кулунбеков.

Детская мастерская

Стильные и оригинальные украшения из войлока, войлочная бижутерия и другие изделия ручной работы из войлока, выполненные детьми.
Важное примечание! Все собранные средства от ваших покупок ЦЗД направит на приобретение школьных принадлежностей нуждающимся детям из нашей целевой группы. И Вы можете внести свой вклад и помочь им купив наши изделия! Каждый Ваш сом поможет вернуться детям в школу! Спасибо Всем кто не остается равнодушным!
Так же Вы можете помочь другими способами:

Написать нам